HTL Zeltweg • office@htl-zeltweg.at
Tel. 05 0248 76068

Wir, die neue Schülervertretung 2020/21, möchten uns recht herzlich vorstellen!

Name Funktion Klasse E-Mail
Stefanie Reiter Schulsprecherin 7/8 AHMBT sreiter@htl-zeltweg.at
Werner Mair Schulsprecher- Stellvertreter 5/6 BHMBT wmair@htl-zeltweg.at
David Grabmaier Abteilungssprecher Bautechnik 5/6 AHBTH dgrabmaier@htl-zeltweg.at
Alexandra Ditiu Abteilungssprecherin- Stellvertreter Bautechnik 7/8 YHBTB aditiu@htl-zeltweg.at
Lukas Mayer Abteilungssprecher Maschinenbau 7/8 AHMBT lmayer@htl-zeltweg.at
Marco Sammt Abteilungssprecher- Stellvertreter Maschinenbau 5/6 BHMBT msammt@htl-zeltweg.at

 

Wir haben immer ein offenes Ohr für eure Anliegen und Probleme. Bei Fragen oder Anliegen aller Art wendet euch bitte an uns. Wir hoffen auf eine gute Zusammenarbeit und wünschen allen ein schönes Schuljahr und hoffen auch, dass wir diese schwierige Zeit gemeinsam gut meistern.